Facebook
ES
11 5547 8337
Cotação
Linha de Produtos
Orçamento
COPPERMETAL, há mais de 20 anos atuando no mercado, com produtos de qualidade.
PREÇOS e CONDIÇÕES "inigualáveis" de toda linha de COBRE, BRONZE e METAIS - CONFIRA!!
COPPERMETAL, especializada na distribuição de metais. Faça uma cotação conosco. Garantimos o melhor atendimento do mercado.
CONTATO
Vendas


1º Contato
vendas@coppermetal.com.br
(11) 5547-8337


Encontre seu vendedor:

Bruno Martins
bruno@coppermetal.com.br
(11) 5547-8334

Cida Mendes
cida@coppermetal.com.br
(11) 5547-8338

David Reis
david@coppermetal.com.br
(11) 5547-8345

Fabiano Resende
fabiano@coppermetal.com.br
(11) 5547-8342

Pastoreli
pastoreli@coppermetal.com.br
(11) 5547-8346

Wagner Rodrigues
wagner@coppermetal.com.br
(11) 5547-8378

Compras


compras@coppermetal.com.br
(11) 5547-8364

Recursos Humanos


recursoshumanos@coppermetal.com.br
(11) 5547-8370

Financeiro


meire@coppermetal.com.br
(11) 5547-8347

Marketing


marketing@coppermetal.com.br
(11) 5547-8349
Voltar ao Topo
Av. Clara Mantelli 648 - Cep 04771 180 - São Paulo SP - Brasil

T. 11 5547 8337

PRODUTOS
Cobre
Bronze
Latão
Aço Inox
Ferrosos
Alumínio
POLÍTICA DE QUALIDADE
A Política de Qualidade
Certificações
SAC
FALE CONOSCO
Orçamento
Contato
Trabalhe Conosco
SAC
DOWNLOADS
Pesos e Medidas
Catálogo
LIGUE: 11 5547 8337
| site by TAZ Design